招标公告

盐城幼儿师范高等专科学校“铁军艺苑”爱国主义教育基地改造工程中标结果公示

发布时间:2024-08-27发布人:浏览次数:30

工程名称:盐城幼儿师范高等专科学校“铁军艺苑”爱国主义教育基地改造工程

人:盐城幼儿师范高等专科学校

招标代理机构:江苏宏天工程管理有限公司

开标时间:20248279

评标办法:合理低价法

中标侯选人:江苏万吉建设有限公司

中标价(元)538666.88

工期(日历天):30

质量:合格

项目负责人:刘步兵证书注册号:232171720254

废标单位及原因:江苏燕栖良居建设有限公司未提供业绩原件。

以上评审结果如有异议,请于202483018时前以书面形式向招标人联系电话:0515-89969906或招标代理机构联系电话:18005108312提出。

                                                              盐城幼儿师范高等专科学校

                                                                 2024827


关闭