招标公告

盐城幼儿师范高等专科学校北校区1#、2#、3#教学楼内墙涂料局部修补出新工程中标结果公示

发布时间:2025-07-28发布人:浏览次数:20

工程名称:盐城幼儿师范高等专科学校北校区1#2#3#教学楼内墙涂料局部修补出新工程

人:盐城幼儿师范高等专科学校

招标代理机构:江苏宏天工程管理有限公司

开标时间:20257269

评标办法:合理低价法

中标侯选人:江苏恒盾建设工程有限公司     

中标价(元):101964.68

工期(日历天):20

质量:合格

项目负责人:张玲玲(证书注册号:苏232242436276

废标单位及原因:安亿迪建设(江苏)有限公司,安全生产许可证过期。

以上评审结果如有异议,请于202573018时前以书面形式向招标人联系电话:0515-89969906或招标代理机构联系电话:18005108312提出。

                                              

                                                    盐城幼儿师范高等专科学校

                                                       2025728


关闭